Возрастное ограничение 18+

Ночью в Екатеринбурге вместе со спортшколой «Динамо» сгорел человек

09.10 Пятница, 26 января 2018
Сегодня ночью в Екатеринбурге в переулке Встречном произошел пожар в здании детско-юношеской спортивной школы «Динамо».

«26.01.18 в 03:00 поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Встречный. На площади 120 кв. м повреждены кровля здания спортивной школы и пристроенный к ней пункт приема вторсырья», — сообщается на сайте МЧС региона.

По сообщению ИА «Ночные новости», возгорание произошло в пункте приёма вторсырья, после чего огонь быстро распространился по всему помещению пристройки и перекинулся на крышу ДЮСШ.

Кроме того, огнем были повреждены и два легковых автомобиля, припаркованных рядом.

В тушении пожара было задействовано 5 единиц техники и 24 человека личного состава. К 06:12 были завершены проливка и разбор сгоревших конструкций.

В ходе тушения и разбора сгоревших конструкций в помещении пристройки, в котором находился пункт приема вторсырья, был обнаружен труп, предположительно принадлежащий мужчине, его личность пока не установлена.

Фото: ИА «Ночные новости»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK