Возрастное ограничение 18+

Свердловские судебные приставы за три недели выдворили из России 72 гастарбайтера

11.00 Среда, 24 января 2018
За неполный январь 2018 года из Свердловской области за пределы России было принудительно выдворено 72 иностранца-нелегала, нарушивших правила въезда в РФ либо режима пребывания в нашей стране. В основном это граждане государств ближнего зарубежья, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Свердловские судебные приставы за три недели выдворили из России 72 гастарбайтера


Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет. В настоящее время в спецучреждении для административно задержанных иностранных граждан и лиц без гражданства содержатся 75 иностранцев — нарушителей действующего законодательства.

В 2017 году за пределы Российской Федерации судебными приставами Свердловской области было принудительно выдворено 1660 иностранных граждан, нарушивших режим пребывания на территории России, что превышает количество выдворенных — 1470 — в 2016 году.

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK