Возрастное ограничение 18+

«Екарты» можно будет пополнять онлайн

13.47 Вторник, 23 января 2018
После ЧМ-2018 по футболу руководство компании «И-Сеть» планирует ввести услугу пополнения баланса «Екарт» через интернет, с банковской карты, пишет портал Е1.

«Технология будет такая же, как в московском метрополитене. На нашем сайте в личном кабинете человек будет производить пополнение «Екарты» путём списания денежных средств через банковскую систему. На следующий день «Екарту» нужно будет приложить к одному из установленных в метро терминалов — в Москве их называют визуализаторы», — цитирует издание Павла Ведерникова, гендиректора «И-Сети».

Фото: adalet.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Вера Андреевна
Добавил Вера Андреевна
23 января 2018 13:58
Это я должна буду тратить деньги на поездку к метро.Чушь какая-то.На метро езжу редко, а тут вынуждена буду каждый месяц ездить к метро.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK