Возрастное ограничение 18+

Рецидивист, избивший женщину-полицейского, получил 2 года «строгача»

13.48 Пятница, 19 января 2018
42-летний ранее судимый житель Верхнего Дуброво осужден на 2 года колонии строгого режима за то, что ударил сотрудницу полиции, сообщает пресс-служба СКР.

«Следствием и судом установлено, что вечером 14 октября 2017 года в местный отдел полиции поступила информация о том, что ранее судимый гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, словесно угрожает другим гражданам. Для проверки этой информации выехала участковый уполномоченный полиции. По прибытии на место происшествия она потребовала от дебошира прекратить противоправные действия и проследовать в служебный автомобиль для дачи объяснений. В ответ на данные законные требования злоумышленник стал оказывать противодействие полицейскому и ударил ее локтем, причинив физическую боль», — указано в официальном коммюнике.

Фото: 24smi.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK