Возрастное ограничение 18+

Депутат Госдумы призвал коллег из Киргизии поддержать заявку Екатеринбурга на ЭКСПО-2025

13.10 Пятница, 19 января 2018
Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Ионин на сегодняшнем заседании парламента в рамках рассмотрения вопроса межправительственных соглашений между Россией и Киргизией призвал коллег из дружественной республики поддержать заявку Екатеринбурга на ЭКСПО-2025.

Народный избранник отметил, что общественные организации Киргизии выразили поддержку уральской столице в праве на проведение всемирной выставки. В частности, свою позицию уже озвучил президент Иссык-Кульского форума Аскар Айтматов (сын знаменитого писателя Чингиза Айтматова).

Отметим, что Ионин также призвал коллег по парламентскому цеху поднимать вопрос по ЭКСПО-2025 в рамках всех межпарламентских и межгосударственных мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK