Начальника УМВД по Екатеринбургу повысили до полковника
" />
Возрастное ограничение 18+

Начальника УМВД по Екатеринбургу повысили до полковника

11.22 Пятница, 19 января 2018
Начальник УМВД России по Екатеринбургу Сергей Кулагин на днях получит погоны полковника, сообщили источники veved.ru в силовых ведомствах. Приказ о повышении в звании был подписан в конце декабря. Не исключено, что погоны в торжественной обстановке полицейскому вручат уже на сегодняшней коллегии УМВД либо же на ближайшей коллегии регионального полицейского главка.

Повышение 36-летнего Сергея Кулагина в звании ожидаемо, так как занимаемая им должность — полковничья.

Напомним, что приказом ГУ МВД России по Свердловской области от 14 сентября 2017 года подполковник был назначен начальником УМВД. Временно исполняющим обязанности он стал еще в июле этого года, когда был представлен личному составу. До назначения Сергей Кулагин более пяти лет возглавлял отдел полиции № 14 (микрорайон Эльмаш).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK