Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поставил задачи главе Белоярки

10.13 Пятница, 19 января 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поставил задачи по развитию Белоярского городского округа перед новым главой муниципалитета Андреем Горбовым, вступившим в должность в конце октября 2017 года.

«Вам сегодня необходимо пересмотреть, «встряхнуть» программы развития городского округа. К этому вопросу нужно подойти комплексно, особое внимание уделив созданию инфраструктуры, сфере сельского хозяйства. Важным двигателем развития территорий, помимо прочего, является реализация поручений президента России, участие в федеральных и областных государственных программах», — сказал Евгений Куйвашев на встрече с Андреем Горбовым.

По словам главы муниципалитета, в числе первоочередных направлений работы сегодня — создание комфортной городской среды в Белоярском и модернизация системы ЖКХ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK