Возрастное ограничение 18+

«Замучили ребенка!» Курганцы назвали рекламный выгул медвежонка в торговом центре издевательством

11.25 Вторник, 9 января 2018
Сегодня в паблике «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте» одна из жительниц города опубликовала фотографии выгула маленького медвежонка в торговом центре «ГиперСити».

Косолапого привели в центр на цепочке и в наморднике. По словам очевидцев, за возможность сфотографироваться с маленьким зверем брали деньги. Принадлежит медвежонок приезжему зоопарку или цирку.

Подобная акция вызвала возмущение у горожан. Они назвали такую прогулку «ходячей рекламой». «Замучили ребенка!» — возмутился один из очевидцев. «Жаль Мишу. Эх, надеюсь, обращаются с ним по-человечески», — написал в комментариях к фото Владимиp Вурхиз. «Лучше все эти выездные цирки запретить! Животные в таких ужасных условиях, и еще издеваются над ними», — отметил Влад Васильев.

Это не первое появление маленьких хищников в общественных местах города. В торговом центре «Пушкинский» недавно был замечен тигренок. Местная жительница Елена Бесфамильная пишет: «Тигренок фоткаться не хотел, так они его били. Бедные животные».

Фото: vk.com/kurgan/Олеся Ибрагимова

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK