Возрастное ограничение 18+

Департамент финансов Кургана разжевал горожанам бюджет на 2018 год в специальной презентации

16.11 Среда, 6 декабря 2017
Департамент финансов и имущества Кургана разместил на своей странице официального сайта муниципального образования www.kurgan-city.ru презентацию «Бюджет для граждан». Как сообщили в пресс-службе мэрии, она в доступной и понятной форме рассказывает, из чего формируется казна, а также какие доходы и расходы планируются в 2018 году и финансовом периоде до 2020 года.

В презентации дана информация и о муниципальных программах, финансируемых из бюджета города. Также в ней приведены расходы на социальную сферу, национальную экономику, ЖКХ, показана динамика расходов на реконструкцию, ремонт и содержание дорог на 2016–2018 годы.

Напомним, бюджет областного центра на 2018 год и среднесрочную перспективу был внесен в Курганскую городскую думу 15 ноября. Завтра, 7 декабря, состоятся публичные слушания по бюджету.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK