Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург — Курган две легковушки столкнулись лоб в лоб: 5 человек пострадали, 1 погиб

13.14 Пятница, 24 ноября 2017
Днем 23 ноября на 200-м км дороги Екатеринбург — Курган в Шадринском районе произошло лобовое столкновение Renault Logan и ВАЗ-21114. В страшной аварии пострадали 5 человек, среди которых два маленьких ребенка. Еще один из пассажиров погиб на месте.

По информации УГИБДД региона, 31-летний житель Нижнего Тагила на отечественном автомобиле, двигаясь в сторону Кургана, допустил выезд на встречную полосу и влетел в Renault Logan. За рулем второго автомобиля сидел 70-летний житель города Далматово.

В результате ДТП получили травмы водитель ВАЗа и трое его пассажиров — 29-летняя женщина и двое детей. Пятилетний мальчик находился на переднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, а годовалая девочка — в автокресле на заднем пассажирском сиденье.

Пострадали также водитель Renault Logan и его 67-летняя пассажирка. Жительница города Далматово скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой. В момент аварии женщина сидела рядом с водителем и была пристегнута ремнем безопасности. Основной удар пришелся на нее.

Всех пострадавших госпитализировали в Шадринскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото www.gibdd.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK