Возрастное ограничение 18+

Мэрия Кургана: формирование бюджета города вступило в завершающую стадию

12.28 Пятница, 24 ноября 2017
Формирование бюджета областного центра на 2018 год и среднесрочную перспективу вступило в завершающую стадию. На основании заключения профильной депутатской комиссии Курганской городской Думы назначены публичные слушания по проекту главного финансового документа, сообщается на официальном сайте мэрии.

Слушания в соответствии с постановлением главы города проведут 7 декабря. Они состоятся в 11 часов в зале заседаний парламента. Прием заявок от граждан и организаций на участие в слушаниях, а также предложений по проекту продлится до 16 часов 6 декабря.

Первое чтение бюджета запланировано провести 13 декабря на очередном заседании городской Думы. Во втором чтении проект будет рассмотрен 27 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK