Возрастное ограничение 18+

В Кургане наркоман откусил подруге уши и нос во время ссоры

11.39 Вторник, 7 ноября 2017
Курганец зверски напал на свою 41-летнюю знакомую во время ссоры. Инцидент произошел вечером в октябре на улице Бажова. Как сообщает информагентство KURGAN.RU, мужчина откусил подруге уши и часть носа. Укусы также были по всему телу жертвы.

По данным полиции, мужчина причинил многочисленные телесные повреждения и укушенные раны женщине. Проведенная экспертиза подтвердила, что нападающий находился в состоянии наркотического опьянения.

По данному факту следователем УМВД России по городу Кургану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемый задержан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK