Возрастное ограничение 18+

Шадринск и еще 6 районов области получили паспорта готовности к зиме

13.41 Среда, 1 ноября 2017
Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выдало Шадринску паспорт готовности к новому отопительному сезону. Как сообщили в пресс-службе администрации города, документ был выдан на основании актов проверки от 13 и 25 октября.

Город в полном объеме выполнил регламентные работы по подготовке к зиме. В настоящее время в Шадринске теплоснабжение жилого фонда и объектов социальной сферы всех форм собственности осуществляется в штатном режиме.

По информации правительства Курганской области, на данный момент 100 % муниципалитетов Варгашинского, Мокроусовского, Шадринского, Кетовского, Макушинского и Звериноголовского районов получили паспорта готовности к зиме.

В Далматовском районе только восемь муниципальных образований получили паспорта. Курган получит паспорт после того, как разрешит проблемную ситуацию на котельной, которая отапливает несколько жилых домов. Её дымовая труба в аварийном состоянии, но собственники сейчас приобретают новую.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK