Возрастное ограничение 18+

«Буду как новенький!» Певец Шура прошел консультацию в Илизаровском центре

13.38 Пятница, 13 октября 2017
Известный российский певец Шура посетил научный центр восстановительной травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова в Кургане. Как сообщает пресс-служба клиники, Александр Медведев прошел консультацию в консультативно-диагностическом отделении у доктора медицинских наук Олега Чегурова.

Проходить лечение в научном центре Шура будет несколько месяцев. В Instagram он опубликовал фотографию в окружении сотрудников клиники, оставив под ней подпись: «Вот моя семья на январь и февраль. Буду как новенький!»

Со слов Шуры, о Центре Илизарова он узнал от своих родственников и друзей. Также артист признался, что прочел много положительных отзывов о клинике в Интернете.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK