Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет начал проверку по факту падения мальчика в 4-метровую яму в Кургане

14.53 Вторник, 10 октября 2017
Фото: urtzn.kurganobl.ru

Следственными органами зауральского СУ СКР организована и проводится доследственная проверка по факту падения мальчика в 4-метровую яму в Кургане. Как сообщили в пресс-службе ведомства, после установления всех фактических обстоятельств произошедшего по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, ЧП произошло на минувшей неделе во дворе дома № 40 на улице Советской. По информации регионального Управления реабилитации территорий и защиты населения, мальчик вместе с друзьями играл в войнушку, возвращаясь из школы. В азарте игры он взобрался на кучу земли и, не удержавшись, упал в четырехметровую яму, вырытую под погреб рядом с недостроенными гаражами. Выбраться из ловушки самостоятельно он не смог. Прибывшие на место спасатели спустились на дно ямы и подняли ребенка наверх. По счастливой случайности мальчик не получил травм, только очень испугался.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK