Возрастное ограничение 18+

Мэрия Кургана: закончен ремонт дорожного полотна на Бурова-Петровском мосту

11.00 Понедельник, 25 сентября 2017
Фото: www.kurgan-city.ru

В Кургане муниципальное предприятие «СДП» досрочно завершило ремонт дорожного полотна на мосту по улице Бурова-Петрова, который является связующим звеном между Рябково, Заозерным и центральной частью города. Об этом сообщает сегодня, 25 сентября, пресс-служба мэрии.

Протяженность отремонтированного участка составила 14 607 квадратных метров. В ходе ремонта была срезана верхняя часть асфальтового покрытия, уложены нижний и верхний слои дорожного полотна. Завершающим этапом ремонта стало нанесение дорожной разметки на обновленное покрытие.

При проведении работ для удобства горожан движение транспорта на этом участке не перекрывали. Подрядная организация работала на мосту в вечерние и ночные часы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK