Возрастное ограничение 18+

В Кургане в двух дорожных авариях пострадали 4-летний мальчик и 5-летняя девочка

13.57 Среда, 6 сентября 2017
Фото: www.gibdd.ru

В Кургане 5 сентября в двух авариях пострадали два маленьких пассажира 4 и 5 лет. Детей родители перевозили без удерживающих устройств. По данным Госавтоинспекции Зауралья, утром у дома № 49 на улице Коли Мяготина 24-летний водитель ВАЗ-21100 при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество и допустил столкновение с ВАЗ-21713. Травмы получили пассажиры автомобиля ВАЗ-21713 — 78-летняя женщина, 70-летний мужчина и 4-летний ребенок. Мальчик сидел на коленях у матери. Оба водителя и еще одна пассажирка в аварии не пострадали.

Вечером в районе дома № 175 на улице Гоголя в аварии пострадала 5-летняя девочка. 20-летний водитель ВАЗ-2114, поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и допустил столкновение со встречным ВАЗ-2110. Отец перевозил ребенка без использования детского удерживающего устройства и совершил рискованный маневр, который привел к ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK