Возрастное ограничение 18+

В Кургане полицейские гонялись за полуголым мужчиной по крыше двухэтажки

15.28 Среда, 9 августа 2017
В Кургане сотрудники полиции гонялись по крыше двухэтажного дома за почти голым и неадекватным мужчиной. Из одежды на нарушителе было только нижнее белье. За процессом задержания наблюдали прохожие, которые засняли происходящее на сотовый телефон.

Из ролика видно, что двое сотрудников полиции забрались на крышу, чтобы задержать беглеца. Мужчина отчаянно сопротивлялся и не давался сотрудникам правопорядка в руки. Когда он запнулся и лег навзничь на шифер и полицейские его почти настигли, он вырвался и дал деру на другой конец крыши. «Бери его!» — кричали полицейские, наблюдавшие за работой коллег у служебной машины.

«Он сейчас прыгнет и разобьется», — переживали прохожие. Другие строили версии причин неадекватного поведения мужчины: «Спился. Белочка. Или обколотый».

Как сообщает издание province.ru, мужчину удалось задержать лишь после того, как он упал в отверстие в кровле. Из-за падения он получил травмы и попал в больницу. А догадки прохожих подтвердились — мужчина был в нетрезвом состоянии.

В Кургане полицейские гонялись за полуголым мужчиной по крыше двухэтажки


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK