Возрастное ограничение 18+

На довыборы в зауральский парламент выдвинулись 4 кандидата

13.52 Четверг, 13 июля 2017
На дополнительные выборы в Курганскую областную Думу шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 – Щучанский – выдвинулись 4 кандидата. Они подали пакет необходимых документов в рабочую группу по приему и проверке избирательных документов.

Так, в облизбирком обратился ректор КГСХА имени Т.С. Мальцева Владимир Левитский. Кандидат выдвинут региональным отделением партии «Единая Россия». Днем ранее подал документы фельдшер Шумихинской центральной районной больницы Сергей Тимофеев, выдвинутый региональным отделением ЛДПР.

Также ранее в облизбирком обратились кандидат от партии «Справедливая Россия» Роман Филимонов, занимающий пост директора ООО «Интехпром», и самовыдвиженец Леонид Бычков, руководитель ООО «УралТЭК».

Члены рабочей группы проверили полноту представленных документов и выдали кандидатам разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда. Выдвижение кандидатов на дополнительных выборах в Курганскую областную Думу продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK