Возрастное ограничение 18+

Курганец сядет в тюрьму на 3 года за «удар Зидана» в лицо оперуполномоченного

15.37 Понедельник, 19 июня 2017
Курганский городской суд вынес обвинительный приговор местному жителю за применение не опасного для жизни или здоровья насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Инцидент произошел ночью в сентябре 2016 года. Пьяный мужчина на лестничной площадке одной из курганских многоэтажек один раз ударил головой по лицу оперуполномоченного полиции. Полицейский находился в доме при исполнении служебных полномочий, в рамках проведения проверки по факту утраты другим гражданином паспорта, уточнили в областной прокуратуре.

Суд назначил буйному мужчине, с учетом отмены условно-досрочного освобождения по предыдущему приговору, наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK