Возрастное ограничение 18+

Завтра в Зауралье стартует второй агротехнический форум «Инвестиции в модернизацию АПК»

14.15 Четверг, 15 июня 2017
В Курганской области завтра, 16 июня, стартует второй агротехнический форум «Инвестиции в модернизацию АПК». Пройдет он на полях Кетовского района, вблизи села Садовое, информирует пресс-служба губернатора региона.

Откроется форум в 10 часов утра. Официальная часть начнется с обсуждения модернизации АПК и путей привлечения инвестиций в эту сферу. В диалоге примут участие руководители и специалисты Департамента АПК, аграрии, сельхозмашиностроители и бизнесмены.

Осмотр экспозиции и демонстрация сельхозтехники, по заверению организаторов, станет самой зрелищной частью форума. Зрителям покажут более 70 единиц современных машин и оборудования отечественного и зарубежного производства: трактора, зерноуборочные комбайны, косилки, опрыскиватели, кормораздатчики, погрузчики и перегрузчики, грузовой автотранспорт, трактора, зерновое оборудование и многое другое.

Важным событием станет презентация трактора Т-240 с электро-механической трансмиссией, который полностью разработан российскими конструкторами и будет производиться в Курганской области. На форуме также определят хозяйства, которым предстоит испытывать этот вид тракторов.

Отметим, партнерами форума выступили официальный дилер ООО «КЗ «Ростсельмаш» в России компания ЗАО «Тюменьагромаш» и официальный дистрибьютор ООО «Газпромнефть – Смазочные материалы» в Курганской области ООО «Сибкомплект».

Завершится форум розыгрышем призов среди участников. Главным подарком станет энергосберегающий скоростной плуг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK