Возрастное ограничение 18+

Водолазы нашли тело 4-летней девочки в реке Юргамыш. СК Зауралья проводит проверку

17.31 Пятница, 26 мая 2017
СУ СК России по Курганской области проводит доследственную проверку по факту гибели четырехлетней девочки в селе Шмаково. Тело ребенка нашли в реке Юргамыш.

Девочка упала в реку около 18 часов на плотине 24 мая. По словам очевидцев, ребенок играл на плотине вместе с 10-летней девочкой. Обе смотрели на воду в трубу. Из-за неосторожности дети соскользнули с трубы и упали в воду. Через трубу их вынесло в реку Юргамыш. Взрослая девочка смогла выплыть, а младшая утонула.

В этот же день на место происшествия выехала оперативно-следственная группа, был организован поиск утонувшей девочки. Водолазы обнаружили тело малышки только 26 мая в 1 километре от места происшествия вниз по течению реки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK