Возрастное ограничение 18+

В субботу в Зауралье пройдет митинг в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией

10.34 Пятница, 17 марта 2017
В Зауралье в субботу, 18 марта, в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией пройдут праздничные мероприятия. Основное торжество состоится в полдень в Центральном парке культуры и отдыха областного центра – митинг-концерт «Мы вместе», сообщает пресс-служба губернатора.

Кроме того, у культурного центра «Современник» в 12:30 стартует флешмоб, затем все желающие смогут посмотреть русский мультфильм «Три богатыря на дальних берегах». К марафону праздничных мероприятий присоединятся также Шадринск и другие муниципалитеты региона.

Помимо торжеств, в Кургане запланированы спортивные мероприятия для любителей хоккея, плавания, греко-римской борьбы и художественной гимнастики. В Катайске пройдут областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей.

Напомним, Республика Крым и город федерального значения Севастополь присоединены к Российской Федерации 18 марта 2014 года. Таким образом, на сегодняшний день в состав страны входят 85 субъектов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK