Возрастное ограничение 18+

В Шадринском педуниверситете объявили о выборах ректора

10.47 Пятница, 10 марта 2017
Фото: shgpi.edu.ru

В Шадринском государственном педагогическом университете состоятся выборы на должность ректора. Об этом было объявлено 9 марта на ученом совете вуза.

Дата самих выборов пока не сообщается, так как ее еще необходимо согласовать с Министерством образования и науки РФ, рассказали в пресс-службе университета.

Кандидат в ректоры должен иметь высшее образование, а также дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, управления персоналом и проектами, менеджмента и экономики. Кроме этого, у желающего стать ректором должна быть учёная степень и учёное звание, а также стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет.

Напомним, с августа 2012 года и по настоящее время исполняющим обязанности ректора ШГПУ является Артур Дзиов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK