Возрастное ограничение 18+

Кокорин подписал в Сочи соглашение о сотрудничестве с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

19.12 Вторник, 28 февраля 2017
Фото: kurganobl.ru

Сегодня, 28 февраля, в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи губернатор Курганской области Алексей Кокорин и генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева подписали соглашение о сотрудничестве.

«Открываются новые возможности для малого и среднего бизнеса, который сможет получить более широкий спектр услуг, возможность развивать свое дело, получать дополнительную информацию, что позволит этим предприятиям более динамично развиваться», - прокомментировал Алексей Кокорин.

Как пояснили в пресс-службе главы региона, в соглашении есть пункты по совместной разработке механизмов реализации Национальной технологической инициативы (программы мер по формированию принципиально новых рынков и созданию условий для глобального технологического лидерства России к 2035 году) в Курганской области, организации и проведению мероприятий, выполняемых в рамках внедрения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Помимо этого правительство области и АНО «АСИ» намерены вести совместную подготовку и внедрение механизмов системы независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, содействовать развитию профессионального образования Курганской области, в том числе с использованием методики соревнований по профессиональному мастерству WorldSkills.

Настоящее Соглашение заключено на неопределенный срок и вступает в силу со дня его подписания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK