Возрастное ограничение 18+

В Кургане упавшая с дома глыба льда едва не убила прохожую с ребенком. СК начал проверку

13.14 Вторник, 28 февраля 2017
Следственный комитет Зауралья проводит проверку по факту травмирования женщины в результате падения льда с жилого дома № 77, расположенного на улице Красина в Кургане.

Инцидент произошел днем 26 февраля. На женщину с ребенком, которые проходили возле дома, упала глыба льда. С места происшествия пострадавшую госпитализировали с травмой головы. 4-летний ребенок чудом не пострадал.

Как пояснили в ведомстве, в настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. В рамках проверки следствием будет дана правовая оценка действиям сотрудников управляющей компании, обслуживающей указанный жилой дом. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK