Возрастное ограничение 18+

В Курганской области 5 человек погибли в ДТП. Среди жертв есть дети

12.56 Понедельник, 27 февраля 2017
В Курганской области сегодня утром, 27 февраля, на 168-м км трассы «Иртыш» случилось дорожно-транспортное происшествие с двумя автомобилями и грузовиком, унесшее жизни пятерых человек.

По предварительной информации, 21-летний водитель Nissan Almera, двигавшийся в сторону Кургана, при обгоне допустил столкновение с автомобилем УАЗ Patriot, который от удара отбросило на встречную фуру DAF, рассказали в полиции.

В результате аварии пять человек погибли, в том числе двое детей. Все они находились в УАЗ Patriot. Еще двое, водитель Nissan и один из пассажиров УАЗа, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Мишкинскую ЦРБ.

Как сообщили в полиции, на место ДТП незамедлительно выехали руководители УГИБДД и территориального отдела внутренних дел. Для оказания помощи в район направлен следователь и криминалисты. Во избежание заторов на месте аварии организовано реверсивное движение транспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK