Возрастное ограничение 18+

В Зауралье столкновение на встречке унесло две жизни. Еще два человека ранены

11.06 Понедельник, 27 февраля 2017
Фото: www.gibdd.ru

В Целинном районе в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека. Авария произошла днем 26 февраля на 11-м километре дороги Целинное – Кислянка – Патранино – граница Челябинской области.

Как сообщает региональное УГИБДД УМВД России, ранее лишенный водительских прав 26-летний житель района на автомобиле ВАЗ-21060 выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с KIA Spectra, за рулем которого сидел 56-летний тюменец.

В результате происшествия 29-летний пассажир ВАЗ-21060 и 77-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончались в больнице. Водитель ВАЗ-21060 и 28-летний пассажир KIA Spectra получили травмы различной степени тяжести. Водитель и еще одна пассажирка иномарки не пострадали. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK