Возрастное ограничение 18+

В Зауралье водитель и пассажир Nissan Almera погибли после столкновения с грузовиком

11.24 Понедельник, 13 февраля 2017
Фото: www.gibdd.ru

В Курганской области два человека погибли при столкновении грузовика и легкового автомобиля. Авария произошла утром 10 февраля на 225-м километре трассы «Иртыш» в Юргамышском районе.

По данным регионального УГИБДД УМВД России, 45-летний водитель Nissan Almera, двигаясь со стороны Челябинска в сторону областного центра, при обгоне выехал на полосу встречного движения и в 300 метрах от поворота на деревню Ново-Заворино допустил столкновение с большегрузом Scania.

Водитель легкового автомобиля и его пассажир, 28-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сиденье слева, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира, 54-летняя и 57-летняя женщины, получили травмы. Все – жители Юргамышского района. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK