Возрастное ограничение 18+

Под Курганом семья из Самарской области попала в страшную аварию

15.05 Понедельник, 9 января 2017
Фото: www.gibdd.ru

Под Курганом 7 января семья из Самарской области попала в жуткое ДТП на 263-м километре федеральной трассы «Иртыш». В аварии пострадали маленькие дети.

По данным регионального УГИБДД, 33-летний водитель «Лады-217050» двигался со стороны Омска в сторону Челябинска. Кроме водителя в машине находились три пассажира: жена и двое несовершеннолетних детей. По предварительной информации ведомства, во время движения водитель выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком Scania.

В результате ДТП 43-летняя жена водителя с травмами попала в больницу. 6-летнюю дочь скорая доставила в больницу в состоянии комы. Малышка находилась на заднем пассажирском сиденье и была пристегнута с использованием адаптера для ремня безопасности ФЭСТ.

Вторая дочь, 12-летняя девочка, от полученных травм скончалась в медицинском учреждении. Она находилась на заднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK