Возрастное ограничение 18+

Ревнивый зауралец застрелил нового бойфренда бывшей подруги и расчленил его

13.10 Пятница, 16 декабря 2016
В Курганской области 37-летний житель села Шатрово жестоко расправился в новым сожителем своей бывшей «гражданской» жены. Следственный комитет РФ по Курганской области предъявил ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 25 октября мужчина, ведомый ревностью, с ружьем в руках пришел в дом бывшей подруги и несколько раз выстрелил в 50-летнего соперника. Мужчина скончался на месте от несовместимых с жизнью ранений. После ревнивец хладнокровно расчленил тело жертвы и спрятал.

Чуть позже бывшая возлюбленная, ставшая причиной конфликта, обратилась в полицию с заявлением о безвестном исчезновении своего сожителя. При этом в ходе следствия выяснилось, что женщина знала об убийстве.

Как пояснили в Следственном комитете РФ по Курганской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в содеянном признался. В настоящее время он задержан и заключен под стражу. Ведется следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK