Возрастное ограничение 18+

В Зауралье 17-летний парень покончил с собой в туалете камеры следственного изолятора

13.41 Вторник, 15 ноября 2016
Следственные органы СК РФ по Курганской области начали проверку по факту смерти 17-летнего молодого человека в следственном изоляторе № 1 УФСИН. Тело подростка обнаружили утром 14 ноября в одной из камер с признаками суицида.

Юношу без признаков жизни нашли сотрудники дежурной смены в туалете камеры следственного изолятора, сообщили подробности в СК. С августа молодой человек находился под стражей по обвинению в совершении ряда преступлений. Других подследственных в данной камере не содержали.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц следственного изолятора. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK