Возрастное ограничение 18+

В Кургане из окна восьмого этажа выпала 4-летняя девочка

16.11 Понедельник, 31 октября 2016
Следственные органы СК РФ по Курганской области проводят доследственную проверку по факту падения 4-летней девочки из окна восьмого этажа дома № 11 в 5-м микрорайоне. Трагедия произошла в ночь на 28 октября. С места происшествия ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР региона, девочка выпала из окна квартиры, где находилась в гостях вместе со своими мамой и папой. Уложив ребенка спать, родители оставили ее одну и с друзьями ушли из квартиры. В это время девочка открыла окно и выпала из него. На земле малышку обнаружили спустя несколько минут вернувшиеся взрослые.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK