Возрастное ограничение 18+

На следующей неделе парламент Кургана приступит к обсуждению проекта бюджета города на 2017 год

16.38 Пятница, 21 октября 2016
Утверждена повестка очередного заседания Курганской городской Думы. Парламентарии 26 октября внесут поправки в главный финансовый документ муниципалитета на текущий год и обсудят особенности составления и утверждения проекта бюджета города на 2017 год и среднесрочную перспективу.

Как отметили в мэрии, проект бюджета на 2017 год должен быть внесен в городскую думу не позднее 20 ноября. А 13 декабря проект должен пройти публичные слушания. 28 декабря депутаты должны принять бюджет в окончательном, втором чтении.

Целый блок вопросов будет уделен корректировке решений о формировании фонда оплаты труда работников курганских школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей и культуры. Кроме того, депутаты внесут поправки в Генеральный план, назначат публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав города и решат вопрос о присвоении улице в 11-м микрорайоне Заозерного имени Героя Российской Федерации Сергея Сущенко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK