Возрастное ограничение 18+

В Шадринске при столкновении внедорожника и LADA Kalina пострадала целая семья. Отец впал в кому, 2-месячный сын погиб

13.44 Вторник, 4 октября 2016
Фото: www.gibdd.ru

Вечером 3 октября на улице Шумилова в Шадринске столкнулись Jeep Grand Cherokee и LADA Kalina. В результате аварии пострадала целая семья. Жертвой ДТП стал 2-месячный младенец.

По данным УГИБДД Зауралья, 33-летний водитель внедорожника ехал в сторону Первомайской. Во время движения водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем LADA Kalina. В LADA находилась семья из четырех человек: 33-летний водитель, его 31-летняя жена, 8-летняя дочь и 2-месячный сын. В этот вечер они отправились в магазин за покупками.

В результате аварии младенец от полученных травм скончался в больнице. По предварительной информации, в машине мать держала грудного ребенка на руках. Девочка выжила. Она была госпитализирована с травмами в больницу. Детские удерживающие устройства не использовались. Супруга также попала в больницу с различными травмами. Супругу повезло меньше. Водитель LADA находится в состоянии комы.

Установлено, что водитель Jeep Grand Cherokee от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK