Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в курганском ЦПКиО пройдет массовый забег «Кросс нации – 2016»

17.01 Пятница, 23 сентября 2016
В воскресенье, 25 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха в Кургане пройдет всероссийский день бега «Кросс нации – 2016». В массовых спортивных мероприятиях, которые в этот день пройдут по всей стране, могут принять участие все желающие.

Регистрация участников забегов в ЦПКиО будет проходить с 8:30 до 11:00. Для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и допуск врача. Открытие «Кросса нации» пройдет в 11:30, сообщается на сайте правительства региона.

Организаторами массового забега выступают Министерство спорта России, ФГАУ «Управление спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики, а также региональное Управление по физической культуре, спорту и туризму.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK