Возрастное ограничение 18+

Правительство Зауралья распределило субсидии на создание новых мест в школах

14.18 Вторник, 13 сентября 2016
Правительство Курганской области внесло изменение в распределение субсидий из областного бюджета на создание новых мест в школах в 2016 году, сообщает пресс-служба губернатора.

Всего на эти цели направили более 289 млн рублей. Их них 77 млн выделят трем школам Кургана – средней общеобразовательной школе № 32, гимназии № 31 и гимназии № 47.

Остальные средства субсидии направят на ремонт Романовской и Белозерской средних общеобразовательных школ Белозерского района, Уральцевской средней общеобразовательной школы, а также оплату строительства Уксянской общеобразовательной школы в Далматовском районе. Субсидии на ремонт также направят в Каргапольскую начальную общеобразовательную школу № 3, Лебяжьевскую среднюю общеобразовательную школу и Мокроусовскую среднюю общеобразовательную школу № 1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK