Возрастное ограничение 18+

В выходные в Кургане пройдет VII Межрегиональная агропромышленная выставка «Экопродукты Урала 2016»

13.24 Пятница, 2 сентября 2016
VII Межрегиональная агропромышленная выставка «Экопродукты Урала 2016» пройдет 3 и 4 сентября в Кургане. Зауральцы и гости города смогут ознакомиться с экопродукцией агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности со всего Урала в Ледовом дворце им. Николая Парышева. Свои товары представят более чем 150 предприятий округа.

По информации правительства региона, параллельно с работой экспозиций будут проходить круглые столы по аграрной тематике и научно-практическая конференция. Также в первый день состоится Совет по реализации приоритетных национальных проектов.

Для участников выставки организаторы запланировали проведение конкурса «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» по трем номинациям: высокое качество продукции, новый вид продукции, за создание и успешную реализацию научных разработок в сфере АПК.

Выставка начнет свою работу с 11 часов 30 минут в субботу, 3 сентября. Во второй день, 4 сентября, она откроет свои двери с 10 часов утра. Вход для всех свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK