Возрастное ограничение 18+

Кокорин назначил на должность эксперта по промышленности коммуниста

17.18 Понедельник, 29 августа 2016
Фото: www.kurganoblduma.ru

Губернатор Алексей Кокорин подписал распоряжение о назначении депутата зауральского парламента от КПРФ Ивана Евгенова на должность эксперта по вопросам промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства Курганской области.

Как рассказали в пресс-службе главы региона, соответствующее распоряжение губернатор уже подписал. Согласно распоряжению Иван Евгенов приступил к работе с 29 августа текущего года.

В Курганской областной Думе Евгенов является членом комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике и комитета по экономической политике. С 1979 по 1997 год он занимал должность заместителя гендиректора Курганского машиностроительного завода им. В.И. Ленина, с 1997 по 2005 год – заместителя губернатора Курганской области, с 2005 по 2010 год – директора ООО «Машдом».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK