Возрастное ограничение 18+

В Зауралье начинающая автоледи утопила машину в реке. Погибла сама женщина и ее дочь-подросток

12.01 Понедельник, 29 августа 2016
В Шадринском районе проводится проверка по факту обнаружения в Исети затонувшего автомобиля ВАЗ с телами 50-летней женщины и ее 16-летней дочери. Машину нашли днем 28 августа у села Мыльниково на дне реки.

По информации СУ СКР по Курганской области, в ходе осмотра места происшествия установлено, что автомобилем управляла женщина, обучаясь вождению. На полевой дороге она не справилась с управлением и съехала с обрыва в реку, при этом с ней в машине находились муж и дочь. Мужчине самостоятельно удалось выбраться из салона. Он и сообщил о произошедшей трагедии в полицию.

В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK