Возрастное ограничение 18+

Полиция предупреждает зауральцев о мошеннических действиях со стороны аналитического центра «Хэрефорд»

17.33 Четверг, 25 августа 2016
Полиция предупреждает зауральцев о возможных мошеннических действиях со стороны сотрудников ООО «Аналитический центр «Хэрефорд». В настоящее время следственное управление УМВД России по Курганской области ведет расследование уголовного дела против указанной организации по факту мошенничества.

Как уточнили в правоохранительных органах, с 2012 года компания под различными предлогами приглашает граждан на обучение основам торговли на международном финансовом рынке. После прохождения обучения сотрудники центра убеждают клиентов открыть торговые счета в компании «Телетрейд» на сумму 10 000 долларов США для осуществления торговых операций с валютами с целью получения в короткие сроки дохода на разнице курса валют. Однако после зачисления денег на торговые счета в организации никакого дохода граждане не получают. Средства сотрудники «Аналитического центра «Хэрефорд» назад не возвращают.

Следственное управление полиции рекомендует обратившимся в данную организацию зауральцам не передавать и не перечислять ни для каких целей деньги на счета компании «Телетрейд».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK