Возрастное ограничение 18+

Капремонт в Зауралье провели в 52 домах из 329 запланированных

10.30 Четверг, 28 июля 2016
В Курганской области запланированный капитальный ремонт завершен в 52 многоквартирных домах, на 196 объектах определены подрядные организации, на 96 – работы продолжаются. Такие данные приводит пресс-служба губернатора со ссылкой на Департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ.

В июле внесены изменения в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества. Дополнительно включен 21 многоквартирный дом в Кургане и Шадринске, в которых поставят новое лифтовое оборудование. В частности, заменят 50 лифтов, отработавших свой ресурс.

Всего в рамках реализации краткосрочного плана на 2016 год планируется отремонтировать общее имущество в 329 многоквартирных домах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK