Возрастное ограничение 18+

В Зауралье кандидат-коммунист прошел регистрацию на выборы в Госдуму

18.30 Вторник, 26 июля 2016
Фото: www.kurgan.izbirkom.ru

На сегодняшнем заседании Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 108 приняла решение о регистрации кандидата в депутаты Госдумы РФ от КПРФ Василия Кислицына.

У членов ОИК вопросов к лидеру зауральских коммунистов не возникло. «Расхождений нет. Все соответствует данным, представленным Василием Александровичем», – отметила секретарь. Сам же кандидат заверил, что готов вести честную избирательную кампанию.

«Я готов к честной и чистой борьбе, обязуюсь не нарушать закон. Я по-другому не умею бороться – только честно, но активно. Прошу всех своих коллег, участников избирательного процесса, поступать точно так же», – сказал членам ОИК Василий Кислицын.

Таким образом, кандидат от КПРФ стал одним из первых, кто прошел данную процедуру. Председатель облизбиркома Зауралья Светлана Гулькевич вручила ему соответствующее удостоверение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Полина Меньшова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK