Возрастное ограничение 18+

Владимир Левитский избран ректором Курганской государственной сельхозакадемии

15.49 Пятница, 24 июня 2016
Фото: www.ksaa.zaural.ru

Сегодня, 24 июня, состоялись выборы ректора Курганской государственной сельхозакадемии имени Т.С. Мальцева. Возглавил вуз бывший руководитель погранинститута ФСБ.

На конференции была зафиксирована стопроцентная явка делегатов. На должность ректора претендовали два кандидата: декан агрономического факультета академии Михаил Горбунов и врио ректора Курганской ГСХА Владимир Левитский. Победу одержал последний выдвиженец. Он набрал 85 голосов (85%), а Горбунову отдали только 15 (15%), сообщает пресс-служба вуза.

Напомним, в феврале текущего года Левитский был назначен временно исполняющим обязанности ректора КГСХА имени Т.С. Мальцева. Ранее он возглавлял Курганский пограничный институт ФСБ России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK