Возрастное ограничение 18+

В Зауралье прошло предварительное голосование «Единой России». Лисовский: «Результат по явке у нас неплохой»

16.12 Понедельник, 23 мая 2016
Фото: kurgan.er.ru

В Курганской области состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия» по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборы в Государственную Думу РФ VII созыва. «Мы удовлетворены состоявшимся предварительным голосованием. Результат по явке у нас неплохой», – отметил секретарь регионального отделения «ЕР», председатель оргкомитета Сергей Лисовский после закрытия счетных участков.

По данным пресс-службы регионального отделения партии, на 17 часов явка составила более 5% от общего числа избирателей Курганской области. В Частоозерье явка составляет почти 21%. В Макушинском, Мокроусовском, Шадринском, Каргапольском и Притобольном районах на счетные участки пришли порядка 10% избирателей, в Шадринске – 6,5%. В Кургане отмечена самая низкая явка – около 3%.

Ни один из участников предварительного голосования не заявил о нарушениях в ходе избирательного процесса. Окончательные результаты предварительного голосования станут известны 25 мая.
 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK