Возрастное ограничение 18+

Декларация о доходах зауральского губернатора чуть «потяжелела»

17.19 Среда, 4 мая 2016
Фото: www.kurganoblduma.ru

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин обнародовал сведения о своих доходах и членов его семьи за 2015 год. В минувшем году глава региона стал чуть богаче.

Итак, общая сумма декларированного годового дохода губернатора составила 3,6 млн рублей. В 2014 году его доход был меньше – 2,9 млн рублей. В собственности Кокорина значится 1/3 доли квартиры площадью 61 кв. м. Гараж губернатора не пополнился. По-прежнему в его распоряжении имеется только легковой автомобиль УАЗ-39094.

Имущественное положение первой леди региона не изменилось. В графе «доходы» – прочерк. Как и в предыдущем отчетном периоде, супруга губернатора владеет двумя земельными участками площадью 280 кв. м и 1997 кв. м. Ей принадлежит 29/100 доли в жилом доме площадью 77,6 кв. м, 1/3 доли в квартире площадью 61 кв. м. Кроме того, в собственности жены губернатора значится и недостроенный дом площадью 481,5 кв. м.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK