Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» дала старт праймериз в курганский парламент

15.43 Четверг, 17 марта 2016
Фото: kurgan.er.ru

«Единая Россия» объявила о начале приема заявлений для участия в предварительном голосовании на довыборы в Курганскую городскую думу VI созыва по одномандатному избирательному округу № 14.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения, участниками предварительного голосования могут стать члены «Единой России» и сторонники партии, а также не являющиеся членами каких-либо политических партий и не имеющие судимостей. Прием заявлений будет проходить с 21 марта. Праймериз состоятся 22 мая на базе гимназии № 47.

Кресло в Курганской городской думе освободил Дмитрий Фролов. Депутат отказался от мандата в связи с тем, что в сентябре прошлого года был избран в Курганскую областную думу. Сейчас он занимает пост спикера регионального парламента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK