Возрастное ограничение 18+

Обновление автобусного парка Кургана доверят ООО «КАВЗ»

16.16 Четверг, 18 февраля 2016
В Зауралье ожидают в ближайшем будущем подписания соглашения между Минпромторгом РФ и ООО «КАВЗ». Этот документ даст старт обновлению автобусного парка в Кургане. Об этом стало известно на заседании коллегии с руководителями транспортных организаций региона 18 февраля.

По информации Министерства промышленности и торговли РФ, на 2016 год будут предусмотрены субсидии на закупку газомоторной техники в размере трех миллиардов рублей, уточнили в пресс-службе губернатора. Субсидия, выделяемая производителю на один автобус длиной более 10 метров, составит 2,8 млн рублей, что, как уверены в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики, заинтересует местных перевозчиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK