Возрастное ограничение 18+

В Кургане Госавтоинспекция разыскивает водителя, сбившего 10-летнего мальчика

13.55 Вторник, 19 января 2016
Госавтоинспекция Кургана просит откликнуться очевидцев аварии, в которой пострадал 10-летний мальчик. ДТП произошло вечером 15 января в районе дома № 116 по улице Бурова-Петрова.

Как уточнили в региональном УГИБДД, неустановленный водитель Sedan при повороте направо не предоставил преимущество пешеходу и допустил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия мальчик получил травмы. Водитель с места аварии скрылся.

По предварительной информации, за рулем иномарки сидел мужчина. На вид ему около 40 лет, носит бороду. Автомобиль светлого цвета (возможно, бежевый). У машины есть повреждения, отсутствует правое зеркало заднего вида.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK