Возрастное ограничение 18+

Зауралец изнасиловал свою 11-летнюю родственницу

16.01 Среда, 25 ноября 2015
В Курганской области в отношении 20-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по факту изнасилования. Зауралец надругался над своей малолетней родственницей.

По данным регионального СУ СКР, о преступлении стало известно в ноябре текущего года, когда 12-летняя девочка обратилась за медицинской помощью в областное лечебное учреждение. Медики установили у ребенка большой срок беременности. Врачи сразу же передали информацию в следственные органы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

«В настоящее время в рамках следствия по подозрению в совершении изнасилования девочки, которой на момент совершения преступления было 11 лет, задержан ее 20-летний родственник. Следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщает СУ СКР по Курганской области. В рамках расследования уголовного дела следователи будут устанавливать иные возможные эпизоды преступной деятельности подозреваемого.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK